






6 740 ₴
6 730 ₴
Все дети по своей натуре энергичные и жизнерадостные, поэтому они постоянно стремятся к движению. Каждый здоровый ребенок любит бегать, прыгать и залезать на различного рода возвышения. Но не всегда есть возможность хорошо провести время на улице из-за погодных условий и прочих факторов. В таком случае можно для квартиры детский спортивный комплекс карамелька plus 1 купить и установить его прямо у себя дома. Таким образом, дети всегда смогут активно проводить время. Это сооружение позволит сделать домашний мини-спортзал для ребенка. Оно состоит из гладиаторской сетки, шведской стенки, рукохода, горки и гимнастических колец. Такой набор может быть только у настоящего спортсмена! Благодаря своим компактным размерам, тренажер будет уместным даже в небольшой квартире, а также он отлично впишется в интерьер детской комнаты. Изделие выполнено из качественного и экологичного материала. Все его элементы надежно закреплены, поэтому он является прочным и безопасным. Приобрести для квартиры детский спортивный комплекс карамелька plus 1 цена абсолютно позволяет. Такой яркий и разноцветный тренажер поможет привлечь к спорту любого ребенка. Это не только отличная возможность для детей поиграть со своими друзьями прямо у себя дома, но также хорошо потренироваться. Малыш сможет укрепить иммунитет, разные группы мышц, повысить выносливость и силу воли, а также улучшить общее состояние здоровья. Если Вы уже покупали для квартиры детский спортивный комплекс карамелька plus 1 отзывы можно оставить прямо на нашем сайте.
| Высота | 130 см |
| Ширина | 124 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Берёза |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 130 см |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |