




6 940 ₴
6 930 ₴
Детский спортивный комплекс для квартиры «Карамелька мини» красивого и насыщенного карамельного оттенка изготовлен из натурального дерева. отечественный производитель торговая марка «SportBaby» специализируется на производстве высококачественной продукции преимущественно из натуральных материалов, которые отличаются экологичностью и безопасностью. Данная модель сделана из древесины сосны, перекладины входящей в состав шведской стенки и рукохода сделаны из прочного бука. Спорткомплекс предназначен для спортивных упражнений и игр детей младшего возраста и может выдерживать максимально допустимые нагрузки в 40 килограмм.
| Высота | 130 см |
| Ширина | 124 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Берёза |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 150 см |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |