






6 340 ₴
6 330 ₴
| Высота | 150 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Длинна горки | 150 см |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |