






8 700 ₴
8 690 ₴
У детей всегда много энергии. Они активны и жизнерадостны, поэтому любят подвижные игры. И для того, чтобы малыш направлял свою неугомонную энергию в нужное русло, нужно предоставить ему для этого все необходимые условия. В данном случае можно детский спортивный уголок - Кроха - 2 Plus 1-1 купить и подарить своему ребенку возможность активно и весело проводить время. Этот яркий снаряд не оставит ни одного малыша равнодушным. Элементы, которые входят в комплектацию очень разные, но одинаково полезные для ребенка. Например, шведская стенка способна заменить множество других тренажеров благодаря своей универсальности и функциональности. Кроме того, оборудование состоит из гладиаторской сетки, рукохода, детской горки, гимнастических колец, а также здесь есть стол-пристройка к спортивному уголку. Вас порадует на детский спортивный уголок - Кроха - 2 Plus 1-1 выгодная цена и высокое качество товара. Все поверхности изделия тщательно обработаны, что предотвращает получение травм и царапин. Данный спортуголок не требует дополнительного крепления. Размеры сооружения достаточно компактные, что позволяет использовать его в небольших помещениях. Переоценить пользу, которую способен принести данный комплекс сложно. Спортивно-игровое оборудование - это не только развлечение, но и хорошая профилактика плоскостопия, проблем с позвоночником, вестибулярным, опорно-двигательным аппаратом и многих других. Это вполне объясняет то, что на детский спортивный уголок - Кроха - 2 Plus 1-1 позитивные отзывы и его покупают довольно часто. Это лучший подарок для малыша.
| Высота | 150 см |
| Ширина | 130 см |
| Длинна | 130 см |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 40 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 130 см |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |