




7 320 ₴
7 310 ₴
Описание Спортивный комплекс для дома «Карапуз Plus 1»
«Карапуз» станет маленьким комплексом для тренировок в квартире. Кольца, перекладины, лестницы, сетки и веревки для лазания развивают у дошкольников и детей младшего школьного возраста силу и ловкость, тренируют мышцы всего тела. Вес конструкции всего 30 килограммов, но она выдержит довольно крупных детей.
Благодаря классическому цвету комплекс хорошо впишется в самый строгий интерьер, если нет возможности разместить его в детской комнате. Габариты уголка «Карапуз» 100x120 сантиметров. Горка изготовлена из сосны и бука и покрыта специальным составом, исключающим шероховатости.
Комплектация Спортивный комплекс для дома «Карапуз Plus 1»
1. Шведская стенка.
2 Гладиаторская сетка.
3. Рукоход.
4. Детская горка.
5. Кольца.
Характеристики Спортивный комплекс для дома «Карапуз Plus 1»
| Высота | 150 см |
| Ширина | 124 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 130 см |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Спорткомплекс |
| Материал | Дерево |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Конструкция | Напольная |
| Дополнительная комплектация | Гладиаторская сетка, Кольца гимнастические, Рукоход, Горка |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Состояние | Новое |