



9 150 ₴
9 140 ₴
«Карапуз» станет маленьким комплексом для тренировок в квартире. Кольца, перекладины, лестницы, сетки и веревки для лазания развивают у дошкольников и детей младшего школьного возраста силу и ловкость, тренируют мышцы всего тела. Вес конструкции всего 30 килограммов, но она выдержит довольно крупных детей.
Благодаря классическому цвету комплекс хорошо впишется в самый строгий интерьер, если нет возможности разместить его в детской комнате. Габариты уголка «Карапуз» 100x120 сантиметров. Горка изготовлена из сосны и бука и покрыта специальным составом, исключающим шероховатости.
| Высота | 150 см |
| Ширина | 124 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 33 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 150 см |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |