


4 630 ₴
4 620 ₴
- "Sport 2-220" предназначен для развития физических способностей вашего ребенка. Такое спортивное оборудование является очень полезным для укрепления здоровья малыша и должно быть в каждом доме. Современный детский спортивный уголок для дома данной модели обладает всеми необходимыми сертификатами и абсолютно безопасен в процессе эксплуатации.
Спортивное оборудование в виде такого уголка станет отличным подспорьем для занятий спортом в домашних условиях. Ваш ребенок полюбит спорт, имея в своем распоряжении данный уголок. Ведь он отличается уникальной тщательно продуманной конструкцией и привлекательным внешним видом. С его помощью вы гармонично организуете домашнее пространство, предназначенное для физических упражнений вашего ребенка. Занятия спортом на таком оборудовании принесут огромную радость вашему чаду!
Домашний детский уголок спортивный Sport 2-220 дает возможность развить вашего ребенка как физически, так и умственно. Упражнения на нем – это верный способ укрепить здоровье и поднять настроение. Регулярная зарядка на этом уголке, который включает в себя всё необходимое для занятий спортом, сделает вашего ребенка физически крепким и полным сил.
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 22 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |