


12 480 ₴
12 470 ₴
П-образный детский уголок «Sport 5-240» - модель, полностью обеспечивающая Вашего ребенка необходимой физической нагрузкой, что является особо важным фактором для правильного физического развития малыша. Изготовлен П-образный «Sport 5-240» из высококачественных прочных материалов, что, кстати, не слишком отражается на его абсолютно доступной цене. Спорткомплекс предлагает малышам лазание по шведской стенке и гладиаторской сетке, подтягивание на кольцах, трапеции и канате, освоение верёвочной лестницы и съёмного турника, а также укрепление мышц пресса при занятиях на специальной доске.
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Длинна | 210 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 45 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |