


8 420 ₴
8 410 ₴
Спортивный уголок «Барби 3-240» - отличная модель для маленьких непоседливых принцесс. Этот уголок отличается ярким розовым цветом своего основания (шведской стенки) и разноцветными её перекладинами, а также выкрашенными в тон им яркими красками дополнительными снарядами – съёмным турником, без особых усилий перемещающимся с места на место, , надёжной горкой, крепким канатом и верёвочной лестницей. Разноцветное покрытие всех спортивных элементов является абсолютно безопасным для здоровья малышей, не имеет неприятного запаха, а также устойчиво к влаге и свету.
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 27 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |