


5 350 ₴
5 340 ₴
Спортивный уголок «Радуга 2-240» даёт возможность родителям красиво и интересно оформить комнату своего чада, кроме того, модель принесёт здоровью ребёнка невероятную пользу. Такой домашний мини-спортзал позволяет Вашему малышу одновременно развиваться, играть и отдыхать. «Радуга 2-240» абсолютно незначительна, а вот эффект, получаемый Вашим ребёнком после установки данного приобретения, просто сногсшибателен. Шведская стенка с турником, верёвочной лестницей, гимнастическими кольцами, трапецией и канатом прекрасно развивают мышцы малыша, помогают ему расти ловким, сильным, здоровым и целеустремлённым.
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 20 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Синий |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |