

7 830 ₴
7 820 ₴
Детский спортивный уголок «Юнга 3-220» - модель, включающая в себя самые главные спортивные элементы, такие как шведская стенка, гимнастические кольца, доска для пресса, верёвочная лестница и канат.
Лазая по данной конструкции, Ваш малыш будет прекрасно массажировать стопы своих ножек, поэтому, сможет избежать и плоскостопия, которому, к сожалению, на сегодняшний день подвержены многие детки.
Занимаясь на данной конструкции, Ваш ребёнок также сможет тренировать мышцы плечевого пояса и рук, станет более ловким, выносливым и сильным. Магазин sportbaby.ua предлагает приобрести уголок «Юнга 3-220» по абсолютно доступной цене.
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 27 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Желтый |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |