




13 980 ₴
13 970 ₴
Физическая активность — важная составляющая полноценного развития каждого ребенка. Однако не все дети с удовольствием занимаются спортом, поэтому тренировки в игровой форме — идеальное решение! Спортивный комплекс для дома «Акварелька Plus 5» станет отличным помощником в этом. Яркая и многофункциональная конструкция понравится любому малышу, открывая перед ним множество возможностей для интересных и полезных занятий.
Чем уникален SportBaby «Акварелька Plus 5»?
Преимущества SportBaby «Акварелька Plus 5»
Этот комплекс помогает ребенку:
Почему стоит выбрать «Акварелька Plus 5»?
Спортивный комплекс для дома «Акварелька Plus 5» — это отличная возможность подарить вашему ребенку здоровье, развитие и радость от активного досуга. Инвестируйте в его будущее уже сегодня!
Комплектація Спортивний комплекс для дому SportBaby «Акварелька Plus 5»
1. Шведська стіна.
2. Гладіаторська сітка.
3. Рукохід.
4. Дитяча гірка Хвиля
5. Кільця.
6. Рахунки «кольорові».
7. Мольберт. (для крейда/маркер)
8. Скелелазка.
9. Столик.
10. Лісеня.

| Высота | 150 см |
| Ширина | 124 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 42 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Цветной |
| Длинна горки | 130 см |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рукоход |