








7 820 ₴
7 810 ₴
Описание Детский спортивный комплекс для дома KindWood Plus 2
Домашний спортивный комплекс превратит любую детскую комнату в территорию настоящих развлечений. Кроме того, что это отличная возможность повеселиться, конструкция также позволяет ребенку получить полноценную физическую нагрузку. Наш детский спортивный комплекс для дома KindWood Plus 2 купить необходимо для того, чтобы дети могли регулярно тренироваться в домашних условиях, и просто весело проводить свободное время. Этот снаряд оснащен необходимыми спортивными элементами, которые помогут ребенку физически, а также интеллектуально развиваться. Рукоход, гладиаторская сетка, гимнастические кольца, шведская стенка, горка, столик, лестница - это атрибуты настоящего юного спортсмена. Кроме того, на детский спортивный комплекс для дома KindWood Plus 2 цена Вас порадует. Его мультифункциональность и качество вполне оправдывают стоимость. Пользу такого снаряда сложно переоценить. Ребенок может начать его использовать задолго до того, как пойдет в детский сад. А двигательная активность в раннем возрасте положительно влияет на здоровье малыша. Данные спортивные элементы позволят развить силу и ловкость малыша, укрепить мышцы, оппорно-двигательный аппарат, а также помогут предотвратить различные заболевания. Если у Вас есть детский спортивный комплекс для дома киндвуд плюс 2 отзывы можно оставить у нас на сайте. Яркие и насыщенные цвета, разнообразие оборудование и большое количество возможностей, которые предоставляет снаряд не оставят детей равнодушными.
Характеристики Детский спортивный комплекс для дома KindWood Plus 2
| Высота | 150 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Берёза |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 130 см |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация Детский спортивный комплекс для дома KindWood Plus 2
Детский спортивный комплекс для дома KindWood Plus 2 оснащён всеми игровыми элементами и спортивными атрибутами, необходимыми для полноценного развития ребёнка. В комплектацию изделия входят следующие спортивные элементы: 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка. 5. Кольца. 6. Столик 7. Лестница Все эти спортивные атрибуты способствуют развитию ловкости и силы малыша, его мелкой моторики, реакции и координации движений. А оригинальные игровые элементы помогут развить логику, математические способности и художественные навыки ребёнка. К ним относятся: яркие оригинальные счёты; двухсторонний мольберт с белой и чёрной основой, что позволяет рисовать на нём и мелками, и маркерами. Удобные закруглённые ручки, расположенные наверху изделия, вы можете использовать как для его переноски, так и для крепежа дополнительных спортивных элементов, которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Уругвай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Цвет | Белый |