



3 410 ₴
3 400 ₴
Производитель имеет право без предварительного уведомления вносить изменения в изделие, которые не ухудшают его технические характеристики.
Характеристики Гимнастический мат складной Мат пятнашка 120х80x8 см
| Высота | 8 см |
| Ширина | 80 см |
| Длинна | 120 см |
| Материал | Кожвинил |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гимнастический мат |
| Состояние | Новое |