






7 320 ₴
7 310 ₴
Детский спортивный комплекс для дома BabyWood Plus – лучший подарок, который заботливые родители могут сделать для своего подрастающего малыша. Благодаря его спортивным элементам и оригинальным атрибутам, ребёнок будет не только крепнуть физически, но и сможет развить свои художественные навыки, логическое мышление и математические способности.
Вы получите максимальный результат за минимальную цену!
К тому же, благодаря компактности, мобильности и нейтральной расцветке, спортивный комплекс BabyWood Plus отлично впишется в квартиру любого размера и дизайна.
Возрастная категория
Детский спортивный комплекс для дома BabyWood Plus предназначен для игр и занятий детей возрастом от 1 года до 5-7 лет.
Его конструкция продумана до мелочей и выполнена с учётом всех физиологических особенностей развития детей раннего и дошкольного возраста.
Соответствие ГОСТу
Изделие разработано ведущими инженерами «Dskshop» и создано на собственном производстве компании в соответствии с высокими современными европейскими стандартами и требованиям ГОСТа.
Детский спортивный комплекс для дома BabyWood Plus прошёл необходимые проверки качества и отвечает всем существующим требованиям международной сертификации СЕ и TUV.
Допустимые нагрузки
Конструкция рассчитана на нагрузку до 60 килограмм.
Используемые материалы
Детский спортивный комплекс для дома BabyWood Plus изготовлен из качественных сертифицированных материалов, которые соответствуют требованиям ГОСТа: натурального бука, выращенного в экологически чистых районах и тщательным образом обработанного и высушенного на собственном производстве компании «SportBaby»;
Все детали спортивного комплекса тщательно отшлифованы и покрыты сертифицированным тонированным лаком, который придаёт изделию оригинальный насыщенный ореховый оттенок и защищает его от разрушения и влаги.
Комплектация Детский спортивный комплекс для дома BabyWood Plus
Детский спортивный комплекс для дома BabyWood Plus – это усовершенствованная и улучшенная модификация спортивного комплекса BabyWood. Как и его предшественник, он укомплектован универсальными спортивными атрибутами для физического развития ребёнка: В комплектацию изделия входят следующие спортивные элементы: 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка. 5. Счеты «цветные». 6. Мольберт. (для мел/маркер) 7. Кольца. А для интеллектуального и художественного развития ребёнка, BabyWood Plus дополнен оригинальными развивающими элементами: яркими счётами; двухсторонним мольбертом с белой и чёрной основой для рисования и мелками, и маркерами. Все элементы этого спортивного уголка функциональны. Даже округлые ручки наверху изделия можно использовать и для переноски, и для крепежа дополнительных спортивных элементов. Их вы также можете приобрести в нашем интернет-магазине. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.| Высота | 130 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Берёза |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |