



5 490 ₴
5 480 ₴
Для детей очень важна физическая нагрузка, так как это положительно влияет на их здоровье, настроение и внешний вид. Но как приучить своего малыша к спорту с самых ранних лет? Мы предлагаем для таких случаев детский спортивный комплекс для дома babywood plus 1 купить и оборудовать им детскую комнату. Это прекрасная возможность заниматься спортом и одновременно веселиться в домашних условиях. Спортивный комплекс представляет из себя усовершенствованную версию Babywood. В нем есть все, что необходимо ребенку для физического развития: гладиаторская сетка, лестница, шведская стенка, рукоход. А благодаря горке, данный спортуголок станет излюбленным местом любого малыша. Компактный детский спортивный комплекс для дома Беби вуд plus 1 цена которого является выгодной и доступной будет отличным дополнением любой в детской комнате. Его высота равна 150 см, а ширина - 85см. Изделие выполнено только из качественных и натуральных материалов, а также соответствует всем требованиям безопасности. Спортивные тренировки приносят много пользы ребенку любого возраста. Он становится более подвижным, крепким и здоровым. Только одна шведская стенка способна очень благотворно повлиять на здоровье малыша. Чтобы оставить на детский спортивный комплекс для дома babywood plus 1 отзывы , можно воспользоваться специальной формой на нашем сайте. Пожалуй, такой многофункциональный тренажер еще надолго станет любимым игровым пространством Вашего чада.
| Высота | 130 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Берёза |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 130 см |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |