


11 860 ₴
11 850 ₴
П-образный - "Sport 5-220" позволяет приучить Вашего ребёнка к занятиям спортом с самого раннего детства. Данный инвентарь крайне необходим малышам, растущим гармоничными личностями, не имеющими никаких проблем со своим здоровьем. Занимаясь на П-образном детском уголке "Sport 5-220" ежедневно, Ваш ребёнок обязательно сможет избежать таких неприятностей, как ожирение или сколиоз. Оснащён спорткомплекс разнообразными полезными и интересными приспособлениями – гладиаторской сеткой, канатом, гимнастическими кольцами, трапецией, верёвочной лестницей, съёмным турником и доской для пресса.
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Длинна | 230 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 40 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |