


8 420 ₴
8 410 ₴
Спортивный уголок «Радуга 3-240» - яркий и красочный детский тренажёр, привлекающий внимание детей не только разнообразием красок, но также и разнообразием своего спортивного снаряжения. Данная модель станет настоящим другом для малыша любого возраста, займёт его внимание, доставит невообразимое удовольствие, а, главное, позволит прекрасно укрепить организм, развить мышцы рук, ног. живота и позвоночника. В комплектации спортивного уголка «Радуга 3-240» присутствуют с турником, трапеция, гимнастические кольца, канат, верёвочная лестница, доска для пресса и съёмный турник.
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 27 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Синий |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |