

4 760 ₴
4 750 ₴
Спортивный уголок «Робин Гуд 2-220» – волшебная сказка в вашем доме! Этот яркий, красочный, компактный и удобный спортивный тренажёр поможет вашему ребёнку почувствовать себя настоящим супергероем, легко взбирающимся по канату или подымающимся по вертикальной лестнице.
С его помощью ваши дети станут ловкими и гибкими, сильными и выносливыми, укрепят мышцы рук, плеч, пресса, спины и ног. Выполненный на основе классической шведской стенки, этот многофункциональный красочный спортивный уголок не займёт много места и впишется в интерьер любой, даже малогабаритной квартиры.
Возрастная категория
Спортивный уголок «Робин Гуд 2-220» не имеет возрастных ограничений. Так что заниматься спортом и тренироваться на нём смогут и дети (возрастом от 2-х лет), и их родители.
Соответствие ГОСТу
Изделие разработано и выполнено ведущими специалистами компании «SportBaby» в соответствии с высокими европейскими стандартами и требованиям ГОСТа.
Спортивный уголок «Робин Гуд 2-220» успешно прошёл все необходимые испытания и соответствует высоким требованиям международной сертификации СЕ и TUV.
Допустимые нагрузки
Спортивный уголок «Робин Гуд 2-220» рассчитан на нагрузку до 120 килограмм, а его навесное оборудование выдерживает нагрузку до 80 килограмм.
Используемые материалы
Этот спортивный уголок изготовлен исключительно из натуральных материалов – дерева твёрдых пород, выращенных в экологически чистых областях Украины.
Его боковые стойки изготовлены из массива сосны, а перекладины из массива бука. Высокое качество, надёжность и долговечность изделия гарантирует чёткое соблюдение технологического процесса подготовки материала – тщательная сушка, обработка и шлифовка дерева на собственном оборудовании компании «SportBaby».
Для надёжной защиты изделия от влаги и разрушений, спортивный уголок «Робин Гуд 2-220» покрыт высококачественной сертифицированной краской без запаха, которая придаёт изделию яркий вид.
Комплектация спортивного уголка
В комплектацию спортивного уголка «Робин Гуд 2-220» входят:
шведская стенка;
турник с дополнительным упором;
верёвочная лестница;
кольца;
канат;
трапеция;
крепёжные элементы.
Данная модель крепится непосредственно к стене.
Для безопасности детей во время занятий, рекомендуем дополнительно приобрести гимнастический мат.
Транспортировка
При самовывозе спортивного уголка «Робин Гуд 2-220» учитывайте его длину (220 см) и предусмотрите заказ соответствующего транспорта.
Для защиты изделия от повреждений во время транспортировки, все его детали предварительно упакованы в гофрокартон.
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 120 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 15 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Зеленый |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |