


4 350 ₴
4 340 ₴
Шведская стенка с турником «Комби-1-240» - надёжная модель с передвижным турником, выдерживающим довольно значительные нагрузки. Передвигается съёмный турник на любую необходимую для малыша или же малышей более старшего возраста высоту. Таким образом, с турником «Комби-1-240» можно приспособить одновременно для нескольких деток различного возраста. Выполненная данная модель из высококачественной древесины, экологичной и безопасной для малышей, соответственно, не выделяющей никаких вредных веществ при эксплуатации изделия. Перекладины модели изготовлены из бука, стенки – из сосны, а турник – из качественной фанеры.
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 120 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 20 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |