






7 970 ₴
7 960 ₴
Описание Детский спортивный комплекс BambinoWood Plus
Все родители понимают, что здоровье и полноценное развитие детей зависит от их активности. К счастью, дети по своей натуре активны и энергичны. А для того, чтобы поддерживать эту энергичность, необходимо детский спортивный комплекс BambinoWood Plus купить и поставить в комнате ребенка. Таким образом, он всегда будет вести активный образ жизни, и одновременно весело проводить время. Этот снаряд представляет из себя спортивно-игровой комплекс, где ребенок сможет играть и заниматься спортом. Компактный размер позволяет установить сооружение даже в небольшой квартире: высота 170 см, а ширина - 85 см. Выполнено изделие из качественного и натурального материала. Здесь кроме спортивного оборудования есть мольберт и цветные счеты, поэтому ребенок может развиваться интеллектуально и творчески. Кроме того, на детский спортивный комплекс бамбино вуд Plus цена доступная и выгодная. Максимальный вес пользователя не может превышать 60 кг. К сожалению, не всегда есть возможность активно провести время на улице, для таких случаев спортивный уголок - идеальное решение. Пользу такого чудо-снаряда сложно переоценить. Здесь и спорт, и веселье, и творчество. Важно позаботиться о всестороннем развитии своего ребенка с самых ранних лет, и данная конструкция в этом отлично поможет.
Комплектация Детский спортивный комплекс BambinoWood Plus
Детский спортивный комплекс BambinoWood Plus оснащён всеми игровыми
элементами и спортивными атрибутами, необходимыми для полноценного развития ребёнка.
В комплектацию изделия входят следующие спортивные элементы:
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Рукоход Ракета
4. Детская горка.
5. Счеты «цветные».
6. Мольберт. (для мел/маркер)
7. Кольца.
Все эти спортивные атрибуты способствуют развитию ловкости и силы малыша,
его мелкой моторики, реакции и координации движений.
А оригинальные игровые элементы помогут развить логику, математические способности
и художественные навыки ребёнка. К ним относятся:
яркие оригинальные счёты; двухсторонний мольберт с белой и чёрной основой,
что позволяет рисовать на нём и мелками, и маркерами.
Удобные закруглённые ручки, расположенные наверху изделия, вы можете
использовать как для его переноски, так и для крепежа дополнительных
спортивных элементов, которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине.

| Высота | 170 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 150 см |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рукоход |
| Цвет | Белый |