




13 980 ₴
13 970 ₴
Комплектация Спортивный комплекс для дома SportBaby «Акварелька Plus 5»
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Рукоход.
4. Детская горка Волна
5. Кольца.
6. Счеты «цветные».
7. Мольберт. (для мел/маркер)
8. Скалолазка.
9. Столик.
10. Лесенка.
| Высота | 150 см |
| Ширина | 124 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 42 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Цветной |
| Длинна горки | 130 см |
| Производитель | SportBaby |

Физическая активность — важная составляющая полноценного развития каждого ребенка. Однако не все дети с удовольствием занимаются спортом, поэтому тренировки в игровой форме — идеальное решение! Спортивный комплекс для дома «Акварелька Plus 5» станет отличным помощником в этом. Яркая и многофункциональная конструкция понравится любому малышу, открывая перед ним множество возможностей для интересных и полезных занятий.
Чем уникален SportBaby «Акварелька Plus 5»?
Преимущества SportBaby «Акварелька Plus 5»
Этот комплекс помогает ребенку:
Почему стоит выбрать «Акварелька Plus 5»?
Спортивный комплекс для дома «Акварелька Plus 5» — это отличная возможность подарить вашему ребенку здоровье, развитие и радость от активного досуга. Инвестируйте в его будущее уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Спорткомплекс |
| Состояние | Новое |