-4%





12 208 ₴
11 719,68 ₴
Необходимая прочная и удобная медицинская кушетка для ежедневной работы? КМо-5 — это оптимальное решение для больниц, кабинетов и медицинских центров, которое сочетает высокую прочность, эргономику и долговечность. Двухсекционная конструкция с регулируемым подголовником позволяет быстро адаптировать положение пациента под любую процедуру, обеспечивая комфорт и удобство для врача.
Кушетка КМо-5 идеально подходит для:
Обеспечивает удобное положение пациента и эффективную работу медицинского персонала.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 40 кг |
| Каркас | Металл (30×30 мм, 40×20 мм) |
| Мягкий элемент | ДСП 16 мм + поролон 60 мм |
| Оббивка | Искусственная кожа |
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Способ регулировки высоты | механический |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Viola |
| Способ регулировки подголовника | механический |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 40 кг |