-4%


17 440 ₴
16 742,40 ₴
Если вы ищете надежную, удобную и профессиональную массажную кушетку, которая реально повысит уровень ваших услуг — КМм-8 станет идеальным выбором. Благодаря выдвижному подголовнику с отверстием для лица и регулируемым подлокотникам клиент получает максимальный комфорт во время процедур, а мастер – удобство работы без лишней нагрузки.
Кушетка КМм-8 идеально подходит для:
Обеспечивает комфортное расположение пациента во время любых процедур.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина | 2220 мм |
| Ширина | 700 мм (до 985 мм с подлокотниками) |
| Высота | 815 мм |
| Размер подголовника | 300×240 мм |
| Размер подлокотников | 400×120 мм |
| Вес | 40,5 кг |
| Каркас | Металлический профиль 25×25×1.8 мм |
| Покрытие | Порошковая покраска |
| Мягкий элемент | ДСП 16 мм + поролон 50 мм |
| Оббивка | Искусственная кожа |
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Количество секций | 1 |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Viola |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |