-17%








34 640 ₴
28 600 ₴
Бензиновый мотокультиватор Faworyt SHT48-200H – надежный двигатель и лезвия, вращающиеся параллельно направлению движения.
Оснащен мощным 196-кубовым двигателем Loncin H200 с чугунной гильзой.
С рабочей шириной 48 см и максимальной рабочей глубиной 25 см Faworyt SHT48-200H позволяет быстро и эффективно возделывать почву в вашем саду. Благодаря одной передаче переднего и одного заднего хода и регулируемой высоте рукоятки на трех уровнях, этот мотокультиватор не только мощный, но и простой в использовании и комфортный для пользователя. Обратно вращающиеся ножи и боковые защитные кожухи обеспечивают равномерное измельчение почвы, что способствует получению более качественного урожая и повышению продуктивности вашего сада.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип | Мотокультиватор |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 72/83,6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость масляного бака | 0,5 л |
| Емкость топливного бака | 2,5 л |
| Количество режущих ножей | 2 шт |
| Крутящий момент | 11,5 Нм |
| Модель двигателя | H200 |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| РАБОЧАЯ ГЛУБИНА | 25 см |
| Рабочая ширина | 48 см |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип топлива | Бензин |
| Уровень шума | 102 дБА |