









59 950 ₴
Массажное кресло XZERO – профессиональный уход за здоровьем у вас дома
Компания XZERO — один из крупнейших импортеров массажного оборудования в Украину, что обеспечивает самый широкий ассортимент, наилучшее качество, доступные цены, возможность оплаты по частям и покупки с ПДВ. Массажные кресла XZERO созданы для людей, которые ценят комфорт, технологии и свое здоровье. Это домашняя альтернатива SPA, массажному салону и физиотерапии.
Модель сочетает SL-образный массажный механизм 145 см, роликовый массаж от шеи до стоп, компрессионный (лимфодренажный) массаж, Zero Gravity, инфракрасный прогрев, сенсорное управление и Bluetooth-аудиосистему.
Подходит для пользователей:
Рост: до 190 см
Вес: до 130 кг
Назначение: домашнее использование, реабилитация, снятие боли, профилактика заболеваний опорно-двигательного аппарата
В кресле установлено SL-механизм длиной 145 см, который повторяет изгиб позвоночника и обеспечивает массаж от затылка до бедер.
Применяются различные техники:
массаж шеи - улучшает кровоток, снимает напряжение
массаж спины - расслабляет мышцы, уменьшает боли в пояснице
массаж ягодиц – активизирует нервные центры и улучшает осанку
массаж стоп - воздействие на биоактивные точки, релаксация и здоровье внутренних органов
3D массаж ног - ролики + компрессия, разминание икр, пальцев ног и пяток
Кресло оснащено 56 воздушными подушками, которые охватывают все тело — от головы до стоп.
Масажні зони:
плечи
руки
поясница
стегна
колени
икры
стопи
Компрессионный массаж улучшает отток лимфы, снимает отеки, нормализует артериальное давление, приносит ощущение легкости в ногах.
Модель имеет 10 автоматических программвключая:
Расслабление
Антистрес
Реабилитация
Вытяжка позвоночника
SPA-восстановление
Лимфодренаж
Массаж стоп и ног
Массаж шеи и плеч
Глубокий точечный массаж
9 массажных техник: разминание, постукивание, шиацу, похлопывание, точечный массаж, комбинированный, растяжение позвоночника, прогрев, роликовый массаж.
Функция Zero Gravity - тело размещается в положении невесомости, снимает нагрузку с позвоночника и позволяет максимально расслабиться
Zero Space — кресло можно ставить близко к стене
Инфракрасный прогрев спины и икр — приятное тепло, улучшение циркуляции крови
Сенсорный дисплей — удобное управление
Bluetooth аудиосистема — слушайте музыку во время массажа
USB порт и беспроводная зарядка — комфорт и технологичность
| Параметр | Значение |
|---|---|
| SL-механизм | 145 см |
| Вес пользователя | до 130 кг |
| Рост пользователя | до 190 см |
| Количество автоматических программ | 10 |
| Массажные техники | 9 |
| Количество компрессионных подушек | 56 |
| Zero Gravity | 2 уровня |
| Подогрев | Спина, литки |
| Мощность | 120 Вт |
| Материал | Эко кожа |
| Bluetooth / USB / Wireless | Есть |
| Габариты | 1400×730×1010 мм |
| Вес | 65/70 кг |
| Время сеанса | 15–30 мин |
| Напруга | 110–240 В |
Доставка на адрес проживания.
Гарантия — 2 года.
Возвращение возможно в случае технических неисправностей.
При исправности товара, возврат не осуществляется, так как кресло является средством индивидуального пользования.
Массажное кресло XZERO — это домашний SPA, физиотерапия, реабилитация и комфорт на каждый день. Обеспечьте себе здоровье и релакс без лекарств, массажистов и дорогостоящих процедур.
Возвращение возможно в случае неисправности или по другим техническим причинам.Если товар исправный и все технические функции в норме, то возврат не происходит.Воспользование возможно к 14-х дней после получения.Так как данное средство индивидуального использования, мы не можем продавать его другим людям после эксплуатации.При отказе с других причин, сроком до 14 дней возвращения происходит за счет счет компенсации всех транспортных расходов.Для возврата товара должна быть без следов эксплуатации или других повреждений. Упаковка должна быть сохранена без повреждений.Воспользование по техническим причинам происходит за счет продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество программ | 5 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Область массажа | Бедра, Грудь, Икры, Лодыжки, Плечи, Поясница, Руки, Спина, Ступни, Талия, Шея |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |