








109 100 ₴
Массажное кресло XZERO создано для людей, которые ценят качество, здоров’я и комфорт. Это персональный масажист, реабилитолог і SPA-комплекс дома, который заменяет дорогостоящие сеансы в салоне или физиотерапевта.
Массажное кресло для дома помогает в:
Снятые боли в спине, шеи, поясницу, ногах
Лечебные остеохондроза, радикулита, варикозу, набряків
Реабилитации после травм и физических нагрузках
Улучшения кровообращения и лимфодренажа
Антистрес, релакс, домашнее SPA
Альтернатива массажисту, физиотерапии, SPA-салона
Кресло оснащено SL-образным массажным механизмом 145 см, который включает:
Шию, плечи, спину, поясница, ягодицы, стегна, ікри, стопи
Глубина массажа — 12 см, что позволяет проработать даже самые глубокие мышцы.
Разминание, Шіатсу, Постукивание, Похлопывание, Точечный массаж, Растяжения позвоночника
Настройка интенсивности, ширины массажной каретки, фиксация в нужной зоне.
Расслабление, Оздоравливание, Антистрес, Реабилитация, Массаж спины, Массаж ног
Области воздействия:
Голова, глаза, плечи, руки, поясница, колени, итковые мышцы, ягодицы, ступни, пальцы ног
Улучшает кровообращения, лимфодренаж, уменьшает набряки і усталость.
Zero Gravity, инфракрасный подогрев, Bluetooth аудио, USB-порт, сенсорный пульт, таймер, подвижная подножка, регулировка угла наклона
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Массажный механизм | SL-rail, роликовый |
| Длина каретки | 145 см |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Максимальный рост | 190 см |
| Программы массажа | 6 |
| Массажные техники | 6 |
| Компрессионные подушки | 56 |
| Подогрев | Спина, ноги |
| Тип управления | Автоматический, ручной, пульт |
| Zero Gravity | Так |
| Мощность | 180 Вт |
| Габариты | 157 × 70 × 118 см |
| Материал | Эко-кожа |
| Напруга | 110–240 В |
| Время массажа | 20–30 мин |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид массажного воздействия | Похлопывание, Вибрация, Растирание, Точечный массаж, Массаж Шиацу, Роликовый массаж, Комбинированный, Инфракрасное прогревание, Разминание, Постукивание |
| Количество программ | 6 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Область массажа | Бедра, Икры, Плечи, Поясница, Руки, Спина, Ступни, Талия, Шея, Ягодицы |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Ручное программирование | Да |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 град. |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 115 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 85 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Купюроприемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 35 мин |
| Функция синхронизация с музыкой | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Система нулевой гравитации (ZERO-G) | Да |