-4%

61 912 ₴
59 435,52 ₴
Ищете надежную и современную кушетку для массажа или косметологии? КМм-14 — это профессиональное решение, которое повышает уровень сервиса, комфорта и эффективности работы. Благодаря двум электрическим актуаторам вы получаете полный контроль над высотой и положением пациента, что особенно важно для длительных процедур. Это не просто кушетка — это инструмент, который делает вашу работу более удобной, а клиентов — более удовлетворенной.
Кушетка КМм-14 идеально подходит для:
Обеспечивает максимальный комфорт пациента и эргономику для специалиста.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 520–880 мм |
| Вес | 83 кг |
| Каркас | ДСП 16 мм |
| Наполнитель | Поролон 50 мм, плотность 25 кг/м3 |
| Покрытие | Искусственная кожа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viola |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 3 |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |