



23 140 ₴
ОСОБЕННОСТИ:
Инверторный генератор MAST GROUP YH2200i - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок. Подходит для постоянного и длительного использования.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 495х320х490 мм |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Топливо | Бензин |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Непрерывная мощность | 1,8 кВт |
| Расход топлива [г/кВт час] | 200/250мл 1кВт/ч |
| Регулятор напряжения (AVR) | Да |
| Материал обмотки | медная |