









4 580 ₴
Многофункциональный воздухоочиститель 4-в-1 с фильтром HEPA Shane с функцией увлажнения, UV-лампой и ионизацией от Doctor-101.

① Воздухоочиститель с фильтром HEPA 12: очищает от пыли, аллергенов, газов, токсинов, вирусов и бактерий
② Увлажнитель воздуха – резервуар 400 мл
③ Бактерицидная лампа UVC+UVA дополнительно дезинфицирует очищенный фильтром воздух
④ Ионизация улучшает качество воздуха, очищает от мельчайших частиц PM2.5
⑤ Интеллектуальный датчик качества воздуха контролирует и выводит на дисплей уровень загрязнения в режиме реального времени
⑥ Три скорости работы: низкая, средняя, высокая
⑦ Блокировка панели управление от детей
⑧ Таймер, антидемпингового отключения питания
⑨ Индикатор замены фильтра
⑩ Бесшумная работа

Многоступенчатая защита, которая обезопасит вашу дыхательную систему от загрязняющих веществ
Первый уровень, задерживающий большие частицы: шерсть животных, волосы, пыль. Не требует замены, а также долговечен и прост в обслуживании. Для очистки сетки достаточно промыть ее под проточной водой.
Высокопроизводительный фильтр HEPA H12, который задерживает до 99,9% частиц пыли и аллергенов размером около 0,3 мкм и препятствует выходу в помещение, оставляя только чистый и свежий воздух в Вашем доме.

Обеспечивает лучший уровень влажности в помещении. Увлажнение улучшает качество воздуха, облегчает дыхание и устраняет дискомфорт от слишком сухого воздуха.
Новая технология увлажнения воздуха использует принцип увлажнения за счет холодного испарения. Благодаря мульти-полимерному фильтру, большое количество воды абсорбируется и быстро поднимается уровень влажности в помещении.
Емкость отдельного резервуара для воды составляет 400 мл, что обеспечивает до 12 часов непрерывного увлажнения в помещении.

Интеллектуальный датчик качества воздуха контролирует и выводит на дисплей уровень загрязнения в режиме реального времени.



Благодаря интеллектуальным сенсорам, устройство насыщено разнообразием функций. Вы можете посмотреть уровень загрязнения воздуха в режиме реального времени, выбрать режим работы, включить таймер и получить уведомление о состоянии фильтра.
.png)
| CADR | 70 м³/час |
|---|---|
| Площадь обслуживания | 25 м² |
| Фильтр | HEPA |
| Ионизация воздуха | UV-ионизация |
| LCD-экран | Да |
| Мощность, Вт | 11.0 |
| Питание | Сеть 220V |
| Особенности | Анионовая очистка, UVC, UVA(антивирусная очистка), увлажнение воздуха |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Воздухоочиститель, HEPA фильтр, водный фильтр, инструкции |
| Габариты | 166 x 164 x 270 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 75 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.4 л |
| Применение прибора | Для людей, страдающих аллергией, Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Фильтр | HEPA-фильтр, Предварительный фильтр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Защита от детей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 166 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 164 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Воздухоочиститель, HEPA фильтр, водный фильтр, инструкции |
| Особенности | увлажнение воздуха, UVA(антивирусная очистка), UVC, Анионовая очистка |
| CADR | 70 м³/час |