





85 100 ₴
85 085 ₴
Транскутанный детектор желтухи (билирубинометр) BM-100A
Транскутанный детектор желтухи BM-100A предназначен для неинвазивного измерения уровня билирубина в сыворотке крови новорожденных до, во время и после сеансов фототерапии. Этот портативный медицинский прибор позволяет быстро и точно определять степень гипербилирубинемии, что делает его важным инструментом для мониторинга состояния новорожденных и своевременной диагностики.
Основные характеристики:
Комплектация:
Преимущества покупки в интернет-магазине:
Покупая транскутанный детектор желтухи BM-100A в нашем интернет-магазине, вы получаете:
Транскутанный детектор желтухи BM-100A – надежный и простой в использовании прибор, который обеспечивает быстрое и точное измерение уровня билирубина у новорожденных. Это незаменимый инструмент для диагностики и лечения желтухи, доступный для приобретения по выгодной цене в нашем интернет-магазине.
| Параметр | Характеристика |
|---|---|
| Дисплей | 3.0-дюймовый цветной сенсорный |
| Диапазон измерения | от 0 до 25.0 mg/dL (от 0 до 425 μmol/L) |
| Точность измерения | ± 1.5 mg/dL (± 25.5 μmol/L) |
| Питание | Основной блок: встроенная аккумуляторная батарея Li-Ion, 7.4 V, 1000 mAh, 7.4Wh, полностью заряженная встроенная аккумуляторная батарея обеспечивает минимум 2000 измерений |
| Основа (зарядная станция): 12 V DC, 1.5A | |
| Адаптер питания: 100-240 V~ , 50/60 Hz | |
| Источник света | Ксеноновая лампа-вспышка |
| Ресурс источника света | Не менее 150 000 вспышек |
| Память | Сохранение и просмотр 100 результатов измерений |
| Экран проверки для тестирования точности измеренных значений | [0]: референтные значения 0-1.5 mg/dL |
| [20]: референтные значения 18.5-21.5 mg/dL | |
| Вес основного блока | ≤250 g |
| Габариты основного блока | 60×41×175 mm |
| Вес основы | ≤250 g |
| Габариты основы | 85×155×106 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |