






3 499 ₴
Электрические газонокосилки Könner & Söhnen® - это максимальная производительность без перерывов на подзарядку и дозаправку. Мощные электродвигатели гарантируют высокую производительность работы, эффективно подстрекают разные виды растений – от газонных до диких сорняков.
Газонокосилки отличаются высокой прочностью и долговечностью, продуманная конструкция имеет сбалансированный центр тяжести и обеспечивает эффективное маневрирование на разных участках.
Удобный рычаг регулировки уровня скоса имеет 3 позиции, диапазон высоты среза от 25 мм до 65 мм, что позволяет настраивать газонокосилку под индивидуальные потребности пользователя и позволяет достигать оптимальной высоты газона.
Газонокосилки имеют продуманную эргономику и высокое качество каждой детали, возможность управления одной рукой, крепеж для удобной фиксации кабеля. Складная ручка обеспечивает компактное хранение.
Электрические газонокосилки Könner & Söhnen® имеют простую конструкцию, благодаря чему подготовка к работе, обслуживанию или хранению осуществляется быстро, легко и без применения дополнительного инструмента.
Контейнер косилки KS 32LM изготовлен из легкого и прочного пластика, не подверженного деформации. Он не трескается и не выгорает на солнце, его удобно опустошать и мыть водой.
Максимально компактная и легкая модель, с которой легко справится пользователь всех возрастов и пола.
Газонокосилка электрическая Konner&Sohnen KS 32LM
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
|
Категория товара |
Газонокосилки |
|
Родина бренда |
Германия |
|
Страна сборки |
Китай |
|
Производитель |
Konner&Sohnen |
|
Тип |
Электрическая |
|
Конструкция |
Роторная |
|
Класс |
Бытовая |
|
Высокая мощность (3 кВт/36В+) |
Нет |
|
Большая ширина обработки (45см+) |
Нет |
|
Функция мульчирования |
Нет |
|
Боковой выброс |
Нет |
|
Травосборник |
Да |
|
Материал травосборника |
Комби (пластик/ткань) |
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Цвет |
Голубой |
|
Напряжение |
230-240 В |
|
Частота |
50 Гц |
|
Мощность |
1000 Вт |
|
Скорость холостого хода |
3450 об/мин |
|
Ширина скашивания |
320 мм |
|
Высота скашивания |
25-45-65 мм, 3 позиции |
|
Объем травосборника, л |
25 |
|
Колеса |
5.5" |
|
Уровень шума |
71 дБ (LpA), 96 дБ (LwA) |
|
Габариты брутто |
590×380×290 мм |
|
Вес нетто |
6.9 кг |
|
Вес брутто |
8.0 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 25 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Скорость вращения ножей | 3450 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Высота скашивания, мм | 25-45-65 мм, 3 позиции |
| Диаметр колес (передние/задние), дюйм | 5.5 |