







6 999 ₴
Электрические газонокосилки Könner & Söhnen® - это максимальная производительность без перерывов на подзарядку и дозаправку. Мощные электродвигатели гарантируют высокую производительность работы, эффективно подстрекают разные виды растений – от газонных до диких сорняков.

Газонокосилки отличаются высокой прочностью и долговечностью, продуманная конструкция имеет сбалансированный центр тяжести и обеспечивает эффективное маневрирование на разных участках.
Удобный рычаг регулировки уровня скоса имеет 5 позиций, диапазон высоты среза от 25 мм до 80 мм, что позволяет настраивать газонокосилку под индивидуальные потребности пользователя и позволяет достигать оптимальной высоты газона.
Газонокосилки имеют продуманную эргономику и высокое качество каждой детали, возможность управления одной рукой, крепеж для удобной фиксации кабеля. Складная ручка обеспечивает компактное хранение.
Электрические газонокосилки Könner & Söhnen® имеют простую конструкцию, благодаря чему подготовка к работе, обслуживанию или хранению осуществляется быстро, легко и без применения дополнительного инструмента.
Травозборники косилок изготовлены комбинированным способом - имеют пластиковую крышку и каркасный мешок из плотной ткани. Такая модификация не отягощает косилку, контейнеры сохраняют форму, имеют хорошую вентиляцию и легко вытряхиваются при необходимости. Емкость контейнера составляет 40 л, что позволяет собирать достаточный объем скошенной травы. Также они снабжены индикатором заполнения контейнера.
Модель косилки KS 42LM имеет функцию мульчирования, что особенно полезно для подпитки газона и улучшения его состояния. Ширина захвата косилки достигает 42 см, что обеспечивает эффективное скашивание и мульчирование даже при большой площади газона.
Газонокосилка электрическая Konner&Sohnen KS 42LM
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
|
Категория товара |
Газонокосилки |
|
Родина бренда |
Германия |
|
Страна сборки |
Китай |
|
Производитель |
Konner&Sohnen |
|
Тип газонокосилки |
Электрическая |
| Конструкция | Роторная |
|
Класс |
Бытовая |
|
Высокая мощность (3 кВт/36В+) |
Нет |
|
Большая ширина обработки (45см+) |
Нет |
|
Функция мульчирования |
Да |
|
Боковой выброс |
Нет |
|
Травосборник |
Да |
|
Материал травосборника |
Комби (пластик/ткань) |
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Цвет |
Голубой |
|
Напряжение |
230-240 В |
|
Частота |
50 Гц |
|
Мощность |
1800 Вт |
|
Скорость холостого хода |
3250 об/мин |
|
Ширина скашивания |
420 мм |
|
Высота скашивания |
25-80 мм, 5 позиций |
|
Объем травосборника, л |
40 |
|
Диаметр колес |
передние 6”, задние 9” |
| Регулирование ручки | Да |
|
Уровень шума |
71 дБ (LpA), 96 дБ (LwA) |
|
Габариты брутто |
720×470×365 мм |
|
Вес нетто |
12.6 кг |
|
Вес брутто |
13.9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 40 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Скорость вращения ножей | 3250 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 12.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Высота скашивания, мм | 25-80 мм, 5 позиций |
| Диаметр колес (передние/задние), дюйм | передние 6'', задние 9'' |