
1 790 ₴
Ищете комфортные и безопасные ходунки для дома и прогулок? Heaco PR-440 – это легкие алюминиевые шагающие ходунки, которые обеспечивают надежную поддержку для пожилых людей и после травм. Благодаря регулируемой высоте, съемным резиновым наконечникам и возможности сборки они идеально подходят для ежедневного использования и транспортировки. Приобретите ходунки в интернет-магазине “Мир здоровья” и получите качество, на которое можно положиться.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота регулируемая | 76 – 88 см |
| Цвет | Хром |
| Материал | Алюминий |
| Тип ходунков | Шагучие |
| Производитель | Heaco |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 3,1 кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 46 × 52 × 76–88 см |
| Особенности | Съемные резиновые наконечники, складные для транспортировки |
Преимущества Heaco PR-440:
Простота в использовании – стандартная модель для ежедневного применения
Безопасные съемные резиновые наконечники
Легко складываются для хранения и транспортировки
Регулируемые под рост пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heaco |
| Страна производитель | Турция |
| Тип рамы ходунков | Шагающие |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |