









17 510 ₴
Бензиновый генератор MAST GROUP Т3500 - мощное устройство для автономного и резервного питания на строительных площадках и в саду. Подходит для постоянного и длительного использования.
Обеспечивает электроэнергией все приборы в доме, включая энергоёмкие, а также все инструменты на строительной площадке.
Идеален для обеспечения энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в случае аварий на линиях электропередач, а также как мобильный источник электроэнергии для коммунальных и дорожных служб.
Портативная плита для кемпинга и дальних путешествий. Отличается устойчивостью и прочностью, что позволяет готовить еду в больших кастрюлях. Незаменима в любой ситуации, когда вы далеко от дома и хотите насладиться вкусной, горячей едой или кофе. Легкая в использовании, удобная, работает от газового баллона с цанговым соединением. Имеет точный контроль пламени, современный дизайн, компактная и удобная.
Подходит для всех распространённых газовых плит и горелок. Содержимое: 227 г/400 мл. Многофункциональный картридж, который можно использовать как дома, так и на природе. Совместим со всеми газовыми приборами, имеющими соответствующее цанговое соединение: газовые плиты, горелки, паяльные лампы. Хранить вдали от тепла и источников воспламенения, защищать от солнечных лучей, держать в хорошо проветриваемом месте. Одноразовый и не перезаправляется.
Покупая товары в нашем интернет-магазине, вы получаете:
Наш интернет-магазин – это ваш надёжный партнёр в обеспечении комфортной жизни и работы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запуска | Ручной |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ), mm: | 615х450х485 мм |
| Предупреждение о низком уровне масла: | Да |
| Обьем двигателя | 163 см3 |