





6 480 ₴
6 460 ₴
Это электромассажер по типу шиацу для спины, шеи и ног. Отличительная особенность этой подушки - массажные ролики из натурального нефрита. Дополнительные функции - инфракрасный подогрев и вибрация.
Аппарат можно использовать дома и в автомобиле. Массажер управляется пультом и имеет следующие режимы:


Внимание! Массажер не является медицинским прибором. Нельзя использовать массажер если вам противопоказан ручной массаж. Если у вас есть сомнения касательно противопоказаний, обратитесь за консультацией к врачу.
| Технические характеристики и особенности | |
| Назначение | Для тела, Для спины, Для шеи |
| Область применения | Шея Плечи Руки Грудь Живот Поясница Спина Бедра Икры Ступни Суставы Колени Лодыжки |
| Вид массажа | Роликовый, Шиацу / Акупунктура, Розминание |
| Тип | Подушки, пояса |
| Питание | Сеть, Прикуриватель |
| Мощность | 24 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 2.7 кг |
| Функции | Инфракрасный подогрев |
| Габариты (ШхДхВ) | 15 х 45 х 30 см |
| Вибрация | Да |
| Дополнительные функции | Дистанционное управление |
| Особенности | Массажные ролики из натурального нефрита (4 шт); Изменение направления движения роликов: по часовой стрелке и против; Дополнительные функции: инфракрасный подогрев (до 40 градусов) и вибрация; |
| Комплектация | Массажная подушка, пульт, адаптер для авто, специальная накладка для более щадящего массажа, инструкция на украинском языке, гарантийный талон, товарный чек |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 3 года |
| Артикул | z3980nd |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoryana |
| Тип | Массажная подушка |
| Область массажа | Шея |
| Напряжение | 24 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |