-1%


9 775 ₴
9 675 ₴
Регулярный массаж ног оказывает положительное влияние на организм. Воздействуя на биологически активные точки стопы, он нормализует кровообращение и уменьшает отечность, улучшает общее самочувствие и поднимает настроение. Эта процедура расслабляет тело, снимает напряжение и мышечные спазмы. Массажер – это удобный и доступный способ оздоровления, не выходя из дома. Аппаратный массаж полезен для всех, независимо от возраста, физического состояния и образа жизни.
Массажер "Блаженство" – одна из самых популярных моделей роликовых массажеров для ног. Он выполняет роликовый массаж в стиле шиацу, сочетая его с разминающим воздействием боковых валиков. Массажер прорабатывает всю поверхность стопы, а также может использоваться для массажа лодыжек, рук и предплечий. Современный и стильный дизайн аппарата прекрасно впишется в любой интерьер. Мягкие тканевые чехлы легко снимаются для чистки.
Функции массажера для ног Zoryana Блаженство


Внимание! Массажер не является медицинским прибором. Нельзя использовать массажер если вам противопоказан ручной массаж. Если у вас есть сомнения касательно противопоказаний, обратитесь за консультацией к врачу.
| Технические характеристики и особенности | |
| Назначение | Для ног |
| Область применения | Ступни, Голени, Предплечья, Руки |
| Вид массажа | Роликовый, Шиацу / Акупунктура, Разминание |
| Тип | Подставки |
| Питание | Сеть |
| Мощность | 40 Вт |
| Частота | 50-60 Гц |
| Вес | 7,5 кг |
| Габариты (ШхДхВ) | 29 х 53 х 22 см |
| Габариты в упаковке (ШхДхВ) | 41 х 66 х 33 см |
| Дополнительные функции | Дистанционное управление |
| Особенности | Массаж акупунктурных точек на стопах, голени и лодыжках; Возможность применять для массажа рук, придплечий; Ролики устройства глубоко прорабатывают всю подошву стопы, избавляя мышцы от напряжения и снимая усталость; Улучшается циркуляция крови и предотвращение заболевания вен |
| Комплектация | Массажер, гарантийный талон, товарный чек |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 3 года |
| Артикул | z4120na |
Купить массажер "Блаженство" – это сделать шаг к здоровью и комфорту, не выходя из дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoryana |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество режимов работы | 4 |
| Область применения массажера | Ступни |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажер для ног |
| Функциональность массажера | Массаж шиацу, Инфракрасное излучение, Роликовый массаж, Разминающий массаж |
| Цвет корпуса | Белый |