




10 500 ₴
10 450 ₴
Это аппарат, который совмещает в себе свинг-машину и вибромассажер ног с инфракрасным подогревом. Он служит для поддержания физической активности, реабилитации и улучшения здоровья.
Основная часть устройства представляет собой подвижную каретку, которая раскачивает ноги пользователя из стороны в сторону. В результате такого воздействия увеличивается гибкость позвоночника, стимулируются нейронные связи и нормализуется кровообращение по всему телу. При использовании аппарат копирует естественную физическую активность человека.


Свинг-машина работает в диапазоне от 1 до 10 скоростей. Есть возможность установить таймер. Максимальный вес пользователя - 120 кг. Акупунктурный вибромассажер имеет 2 уровня интенсивности и возможность подключения инфракрасного подогрева.

Внимание! Массажер не является медицинским прибором. Нельзя использовать массажер если вам противопоказан ручной массаж. Если у вас есть сомнения касательно противопоказаний, обратитесь за консультацией к врачу.
| Технические характеристики и особенности | |
| Назначение | Для тела, Для ног, Для позвоночника, Для суставов |
| Вид массажа | Вибромассаж, Разминание, Пассивная ходьба |
| Тип | Подставки |
| Питание | Сеть |
| Мощность | 45 Вт |
| Частота | 50-60 Гц |
| Напряжение | 220-240 V |
| Вес | 5 кг |
| Габариты (ШхДхВ) | 40 х 38 х 30 см |
| Комплектация | Свинг-машина, пластиковой диск для более интенсивного воздействия + мягкий диск под голову, пульт, инструкция, гарантийный талон, товарный чек |
| Гарантия | 3 года |
| Артикул | z5560ra |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoryana |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Область применения массажера | Ступни |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажер для ног |
| Тип питания | Сеть 220 В |