


8 599 ₴
Бытовая насосная станция HW 3600 Easy предлагает многочисленные функции комфорта и чрезвычайно мощную, долговечную и энергосберегающую технологию орошения для больших садов.
Вы хотите использовать воду из колодцев, цистерн и резервуаров дождевой воды для дома, двора и сада? Повысить давление в частном бытовом водопроводе? Тогда вам подойдет наша бытовая насосная станция. Ваш идеальный помощник для самостоятельного откачки технической воды. Станция устанавливается в несколько простых шагов и работает тихо и эффективно. Мощное всасывание и эффективный поток воды благодаря интегрированной системе Вентури.
Благодаря напора до 38 м и высоте самовсасывания максимум 8 м, водяной насос можно использовать для различных целей. То с надземного резервуара, дождевой бочки или глубокой скважины - всегда готов к работе насос с объемной подачей до 3600 л / час. может убедить в любой ситуации. Во избежание повреждения от грубого загрязнения, он эффективен и большой фильтр, который легко чистится и поэтому может быть использован в течение длительного времени. Объем напорного резервуара 17 л обеспечивает достаточный запас воды. Давление включения 1,5 бар, давление отключения 2,8 бар.
Эффективная система всасывания AL-KO бытовой насосной станции HW 3600 Easy мощностью 850 Вт обеспечивает быструю готовность насоса к работе. Насосы энергоэффективные и защищенные от сухого хода. Корпус станции HW 3600 Easy, усиленный стекловолокном, и большая опорная поверхность позволяют насоса надежно стоять. Соединения для шлангов соответствуют обычному стандартному размеру 1 дюйм, поэтому можно легко совместить с насосом уже имеющийся материал.
Примечание: Бытовая насосная станция не подходит для питьевой воды, а только для технической воды и хлорированной воды (вода в бассейне) с температурой ниже 35 ° C. Она также не подходит для применения в соленой воде, воде с агрессивными химическими веществами или в воде, содержащей песок.
| Арт. No | 113798 |
|---|---|
| код EAN | 4003718060829 |
| Модельный ряд | Easy |
| Объем розширюувального бака в л | 17 |
| Дальность выброса (макс.) | 850 |
| Макс. высота подачи в г. | 8 |
| Макс. давление | 3.8 bar |
| Макс. высота подачи в г. | 38 |
| Макс. объем подачи в л / ч | 3600 |
| Ø выходного отверстия | G 1 "(33,3 мм) |
| Рабочий механизм насоса | 1-ступенчатый |
| Вес (прибл.) | 12,6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |