






4 930 ₴
Триммер для кромки газона Faworyt HEK1200 с дополнительной щеткой для затирки и очистки швов 2W1 подстригает и выравнивает края газона, а также подрезает и очищает швы и затирку после замены лезвия с помощью нейлоновой круглой щетки.
Электрический триммер для краев газона с электродвигателем мощностью 1200 Вт и регулируемой ручкой.
Комфорт работы обеспечивается регулируемой вспомогательной ручкой, возможностью регулировки глубины среза, небольшим весом, кроме того, кусторез очень устойчив и легок в управлении благодаря большим размерам задних колес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,5/7,9 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Нож | 18 см |
| РАБОЧАЯ ГЛУБИНА | 25-31-38 мм |
| Тепловая защита | Нет |
| Уровень шума | 102 дБА |