





Отправка с 30 апреля 20266 724 ₴
Вентилятор беслопастный – отличный вентилятор для лета.
Вентилятор можно установить в комнате или офисе, на полу у кровати.
Это решит проблему, когда кому-то дует, а кто-то уже не может от жары.
Современный и элегантный дизайн вентилятора гармонично впишется в любой интерьер, придавая стиль и функциональность вашему жилому пространству.


Беслопастная конструкция вентиляторов NEOR исключает риск травмирования детей и домашних животных, что делает их безопасными в использовании. Беслопастные вентиляторы более энергоэффективны, что помогает сэкономить электроэнергию и снизить затраты на ее оплату. Энергопотребление зависит от режима работы. Мощность от 30 Вт.
Беслопастные вентиляторы NEOR AIRMAX способствуют улучшению циркуляции воздуха, что способствует более глубокому и более спокойному сну.
Беслопастная конструкция вентилятора облегчает их обслуживание и очистку, делая его более удобными в использовании.
Благодаря своему продуманному дизайну исключается повреждение пальцев рук. Его можно поставить даже в детской. Если ребенок прикоснется к нему, то благодаря тому, что вентилятор беслопастный, ребенок не ранится.

Характеристики
| Вес | 3 kg |
|---|---|
| Габариты | 19,5 × 18 × 65 cm |
| Питание |
220В, 50Гц |
| Материал |
ABS+PС |
| Уровень шума, Дб |
60 |
| Поток воздуха, м/с |
5 |
| Размер прибора, см |
14х14х56 |
| Вес нетто/брутто, кг |
2,2 / 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neor |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Безлопастный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Настольный |
| Материал | ABS+PС |
| Питание | 220В, 50Гц |
| Поток воздуха | 5 куб.м/год |
| Тип керування | сенсорний, пульт ДК |
| Довжина кабелю живлення | 1.5 см |