
77 040 ₴
Надёжное решение для ежедневного ухода за людьми с инвалидностью
Наш интернет-магазин является официальным представителем производителя реабилитационного оборудования в Украине, что гарантирует оригинальную продукцию, сервисную поддержку и доставку по всей стране.
ПГР-150 ЕСП — это стационарный электрический подъёмник с повышенной грузоподъёмностью до 140 кг, предназначенный для безопасного подъёма и перемещения маломобильных людей в домашних условиях и медицинских учреждениях. Обеспечивает комфорт пациента, снижает физическую нагрузку на персонал и делает догляд більш ефективним.
ПГР-150 ЕСП позволяет перемещать человека:
с инвалидной коляски на кровать и обратно
в ванную или туалет
на кушетку, кресло или каталку
для выполнения гигиенических и реабилитационных процедур
Рекомендуется для эксплуатации в:
🏥 больницах | 🧬 реабилитационных центрах | 🏠 домашних условиях | 👵 домах престарелых | 🩺 хосписах
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип подъёмника | стационарный, электрический |
| Грузоподъёмность | до 140 кг |
| Высота подъёма | 840–1850 мм |
| Габариты (Д×Ш×В) | 1075 × 670 × 1330–1900 мм |
| Масса изделия | 36 кг |
| Минимальная ширина проёма | от 610 мм |
| Тип управления | электрический привод, кнопочная панель |
| Питание | от сети или аккумулятора (опция) |
✔ Электропривод — плавный и бесшумный подъём
✔ Повышенная грузоподъёмность — до 140 кг
✔ Надёжная усиленная металлическая конструкция
✔ Установка на 8 анкерных точек
✔ Подходит для использования в узких помещениях
✔ Комфортный тканевый подвес (опция)
✔ Не требует физических усилий при эксплуатации
🔹 Официальный представитель производителя
🔹 Сертифицированное оборудование с документами
🔹 Гарантия 12 месяцев и сервисное обслуживание
🔹 Подбор модели и профессиональная консультация
🔹 Доставка по всей Украине
ПГР-150 ЕСП — профессиональный электрический подъёмник, обеспечивающий безопасность, комфорт и удобство при перемещении маломобильных пациентов в медучреждениях и домашних условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Норма-Трейд |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подъемника | Стационарный |
| Привод | Электрический |
| Грузоподъемность | 140 кг |
| Тип подвеса (люльки) | Подвес-гамак |
| Высота подъема | 185 см |
| Функция экстренной остановки | Да |
| Функция экстренный спуск | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1075 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 36 кг |