









70 800 ₴
Anker 757 PowerHouse — это мощная зарядная станция премиум класса, созданная для тех, кому нужно стабильное и длительное питание во время блэкаутов, в дороге или на природе. Благодаря LiFePO4 (LPF) аккумулятора нового поколения она работает в 6 раз дольше, обеспечивая более 3000 циклов зарядки, что делает ее одной из самых надежных электростанций в своем классе.
Это идеальный вариант для дома, кемпинга, офиса, сервисов, фотостудий, ремонтных работ и всей техники, которая нуждается в бесперебойном питании.
Премиальные аккумуляторы LiFePO4 обеспечивают чрезвычайную долговечность — до 10 лет работы даже при ежедневном использовании.
Anker предоставляет беспрецедентную 5-летнюю гарантию, что в 2-3 раза больше, чем у большинства брендов.
Вместо стандартных 5-6 часов станция заряжается на 80% лише за 1 годину от сети.
Хватит для всех ваших гаджетов:
2× AC 230В (1500 Вт)
4× USB-A
2× USB-C (до 100 Вт Power Delivery)
1× автомобильная розетка (12В)
Можно заряжать ноутбук, холодильник, электрогриль, кофеварку, телевизор, смартфони и даже мощный инструмент.
Поддержка работы ключевых приборов при отключении света:
холодильник — 12–20 годин
ноутбуки — до 15 заряджань
телефоны — 50+ зарядок
роутер + освещение – до 2 суток
Экономичный режим продлевает ресурс аккумулятора, а встроенный фонарик пригодится в темноте.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Емкость | 1229 Вт*ч |
| Мощность | 1500 Вт (пиковая 3000 Вт) |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Розетки | 2× AC 230В, автомобильный порт |
| USB | 4× USB-A, 2× USB-C (100W + 60W) |
| Габариты | 463 × 288 × 237 мм |
| Вес | 20 кг |
| Зарядка | от сети, от авто, от солнечных панелей |
| Форма волны | чистая синусоида |
| Гарантия | 60 мес. |
Портативная электростанция Anker PowerHouse 757
Зарядный кабель 220В
Автомобильный кабель
Солнечный кабель
Инструкция
Фирменная гарантия 5 лет
✔ для дома во время блэкаутов
✔ для работы малого бизнеса
✔ для строителей и ремонтных бригад
✔ для кемпинга, авто, путешествий
✔ для питания холодильника, роутера, котла
✔ для зарядки ноутбуков, камер, дронов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Тип | Зарядная станция |
| Пользовательские характеристики | |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Термін доставки | 18 |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |