

11 999 ₴
Алюминиевый складной пандус OSD-MOD-STDS1096 — это легкая, прочная и удобная конструкция, созданная для комфортного и безопасного передвижения инвалидной коляски, тележка для перевозки людей или грузов через лестницы, пороги и другие препятствия. Этот пандус из алюминия станет незаменимым помощником дома, в больнице, реабилитационном центре или при транспортировке в автомобиле.
Преимущества алюминиевого пандуса OSD-MOD-STDS1096:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | OSD-MOD-STDS1096 |
| Тип | Складной алюминиевый пандус |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Размеры секции (Д×Ш) | 152 × 35 см |
| Общий размер (Д×Ш) | 152 × 71 см |
| Рекомендуемая ширина тележки | 65 см |
| Вес | 11 кг |
| Максимальная нагрузка | 272 кг |
| Комплектация | Пандус, сумка для хранения, инструкция |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производитель | Китай |
Алюминиевый складной пандус идеально подходит для людей с ограниченными возможностями, пожилых пользователей и тех, кто ищет безопасный способ преодоления лестниц или порогов. Его легко разложить, установить и транспортировать.
Если вы хотите купить алюминиевый пандус в Украине, модель OSD-MOD-STDS1096 станет надежным выбором для дома, медицинских учреждений или использования в автомобиле. Она сочетает мобильность, функциональность и высокое качество по доступной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |