






26 669 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Максимальная мощность | 4.3 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KD698 |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.55 л |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Количество колесиков | 4 |