




5 977 ₴
Приятная прохладная комната и теплая постель - эти два условия обеспечивают здоровые условия для сна. Электропростынь TS 26 гарантирует надлежащую температуру, проста и надежна в эксплуатации. Выбор из 3 температурных режимов и специальная защита от перегрева, система безопасности BSS Beurer
Особенности:
• Количество температурных режимов для каждой зоны - 3;
• Количество отдельно настраиваемых зон обогрева - 2;
• Защита от перегрева BSS;
• Индикатор температурных режимов с подсветкой;
• Материал дышащий: верхняя и нижняя стороны – флис воздухопроницаемый;
• Использованные ткани соответствуют требования стандарта Öko-Tex 100;
• Съемный сетевой кабель;
• Есть терморегулятор;
Комфортная простынь с обогревом из мягкого флиса /снизу нетканый материал
Возможность отдельной настройки двух температурных зон
3 температурных режима для каждой зоны
Система защиты от перегрева BSS
Съемный шнур питания
Машинная стирка при температуре 30 °C
Размеры: 150x140 см
Мощность: 2х60 Вт
Гарантия 2 года
Преимущества:
- Простой уход – простыня стирается в стиральной машине при Т=40°С. Необходимо просто снять электрошнур. Можно гладить и использовать химчистку;
- Абсолютно безопасна для пользователя, благодаря надежной электроизоляции и функции автоотключения при любой неисправности. Система специальных датчиков отключает обогрев;
- Флисовая поверхность нежная и мягкая при прикосновении, благодаря невысокому ворсу. Ткань изготовлена на основе полиэстера, благодаря чему она прочная и долговечная. Материал хорошо сохраняет тепло и не пропускает вовнутрь влагу.
Технические характеристики
|
Производитель |
Beurer (Германия) |
|
Тип |
Простынь |
|
Назначение |
Для всего тела |
|
Количество режимов |
3 |
|
Гарантия |
1 год |
|
Материал покрытия |
Нетканый материал |
|
Терморегулятор |
Есть |
|
Мощность, Вт |
2 х 60 |
|
Размер, см |
140x150 |
| Раздельная настройка зон обогрева | Да |
|---|---|
| Сертификат качества OEKO-TEX | Нет |
| Автоматическое переключение режима | Нет |
| Отдельный обогрев в зоне ног | Нет |
| Функция таймера | Нет |
| Быстрый нагрев | Нет |
| Мягкая плюшевая ткань | Нет |
| Для 2 человек | Да |
| Экоконтроль | Нет |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Подключается к смартфону | Нет |
| Совместимость с приложением Beurer CosyNight | Нет |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Название прибора | Электрическая простыня |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 150 х 140 х 0,8 см |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 36 х 14,5 х 50,2 см |
| Автоматическое выключение | Да |
| Мощность | 2 х 60 Вт |
| Материал подкладки | Флис |
| Дышащий материал | Да |
| Информационный дисплей с подсветкой | Нет |
| Световая индикация переключения | Да |
| Система безопасности Beurer | Да |
| Можно стирать вручную | Да |
| Возможность машинной стирки | Да |
| Материал | Флис |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 2,35 |
| Вес прибора (кг) | 1,64 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер | Двуспальный |
| Тип | Электрические простыни |