






7 999 ₴
Описание товара:
Аппарат для гальванизации и электрофореза ПОТОК-01М предназначен для воздействия постоянным током на организм человека с лечебными и профилактическими целями, а также для проведения лекарственного электрофореза в условиях клиники и стационара
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | не более 15 Вт |
| Максимальный ток в цепи пациента | 50 + 5 мА при нагрузке 500 Ом |
| Диапазон регулировки тока | 0 - 50 мА |
| Коэффициент пульсации тока | не превышает 0,5% |
| Масса аппарата | не более 1,5 кг |
Аппарат ПОТОК-01М – 1 шт.
Провод пациента с наконечником – 2 шт.
Паспорт (руководство по эксплуатации) – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Страна производитель | Украина |