









7 999 ₴
Портативная электростанция KS 200PS - превосходное средство для любителей активного отдыха, рыбаков и энтузиастов кемпинга. Она станет незаменимым помощником в случае временных проблем с электроснабжением или чрезвычайных обстоятельствах. Устройство работает на высокоэффективном литиевом аккумуляторе, обеспечивая питание без лишнего шума.






| Производитель | Konner&Sohnen |
|---|---|
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Название прибора | Портативная электростанция |
| Модель прибора | KS 200PS |
| Емкость аккумуляторной батареи | 222 Вт⋅ч, 20 А⋅ч, 11,1 В (60000 мАг, 3.7В) |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Пиковая мощность | 320 Вт (3-5 сек) |
| Тип встроенной аккумуляторной батареи | Литий-ионная |
| Вход для зарядки | 15 В / 3 A |
| Выход переменного тока | 1 x Schuko 230 В/50 Гц (модифицированный синус) |
| Выход постоянного тока |
2хDC 9~12.5 В/10 A (15 А макс.) |
| USB-выход | 2х5 В/2.1 A макс. |
| USB (Quick Charge 3.0) | 5~9 В/2 A |
| Выход Type-C | 5~9 В / 2 A (PD 18 Вт) |
| Вход для зарядки солнечной панели (PV-Input Anderson 1) | Нет |
| Светодиодная лампа | Да |
| Рабочая температура | -10°C ... +40°C |
| Габариты нетто | 213 x 106 x 180 мм |
| Габариты брутто | 325 х 170 х 245 мм |
| Вес нетто | 2,4 кг |
| Вес брутто | 3,1 кг |
| Опционально | Портативная солнечная панель |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Высота | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 213 мм |
| Зарядка батареи | От автомобильной зарядки, От сети |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | DC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина | 106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 |
| Особенности | LED лампа, Дисплей, Индикатор уровня заряда, Противоударный корпус |
| Ресурс аккумулятора | 800 циклов |