





6 850 ₴
6 830 ₴
Вибрационная платформа Zoryana Wave — это современный компактный тренажёр, который помогает поддерживать тело в тонусе, ускорять обмен веществ, улучшать кровообращение и восстанавливаться после нагрузок. Благодаря мощному мотору 200 Вт, 60 уровням вибрации и продуманным программам «ходьба», «бег трусцой» и «бег», тренажёр обеспечивает качественную тренировку всего тела прямо у вас дома.
Zoryana Wave идеально подходит для тех, кто хочет худеть, приводить мышцы в тонус, уменьшать проявления целлюлита и получать расслабляющий массаж без визита в спортзал.
Высокочастотные вибрации активируют глубокие мышечные группы, улучшая силу, выносливость и упругость тканей.
Регулярное использование способствует сжиганию калорий, уменьшению жировых отложений и повышению тонуса мышц.
Платформа отлично подходит для расслабления после рабочего дня — снимает усталость, улучшает кровообращение и ускоряет восстановление.
Пульт позволяет переключать режимы, не прерывая тренировку.
Платформа не занимает много места, легко хранится и практически не шумит — удобна для квартиры.
Современная минималистичная конструкция легко вписывается в любой интерьер.
для тех, кто хочет тренироваться дома без спортзала;
для офисных сотрудников, испытывающих мышечное напряжение;
для спортсменов — как массаж и восстановление;
для людей с малоподвижным образом жизни;
для тех, кто стремится похудеть и улучшить тонус кожи.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Реабилитация, спортивный и оздоровительный массаж |
| Мощность | 200 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Уровни скоростей | 60 |
| Программы | Ходьба, бег трусцой, бег |
| Пульт управления | Да |
| Габариты | 43.5 × 29.5 × 12.5 см |
| Вес | 7.5 кг (в упаковке 9 кг) |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 3 года |
| Артикул | z6830wv |
| Страна регистрации бренда | Украина |
вибрационная платформа Zoryana Wave
дистанционный пульт
эспандеры
инструкция
чек и гарантийный талон

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zoryana |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ | 4 шт |
| Количество скоростей | 60 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Ручное программирование | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |