







49 509 ₴
INVO H4500iE — современный инверторный бензиновый генератор, созданный для надежного резервного электропитания дома, дачи, офиса или во время путешествий. Он вырабатывает чистое напряжение 230 В, безопасное даже для чувствительной электроники: котлов, компьютеров, телевизоров, зарядных станций и медоборудования.
Благодаря инверторной технологии, генератор работает тихо (всего 63 дБ), экономично расходует топливо и обеспечивает стабильную работу подключенных устройств без скачков напряжения. Компактный корпус, колеса и ручка делают INVO H4500iE удобным для транспортировки и использования в любых условиях.
Инверторная технология — чистая синусоида для электроники
Мощность до 4 кВт — подходит для питания дома или дачи
Тихая работа — 63 дБ
Экономичный бензиновый двигатель
Возможность параллельного подключения
Защита от перегрузки и короткого замыкания
Датчик уровня масла и защита двигателя
Колеса и ручка для удобного перемещения
Вольтметр и счетчик моточасов
Идеален для аварийного электропитания
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | INVO H4500iE |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 3,5 кВт |
| Максимальная мощность | 4,0 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | Аварийный |
| Параллельное подключение | Да |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Двигатель | Четырёхтактный |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Объем масляной системы | 0,6 л |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от КЗ | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Вольтметр | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колес | 2 |
| Ручка для переноса | Да |
| Вес | 38 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) | 595 × 510 × 440 мм |
| Состояние | Новый |
для дома и квартиры при отключениях света
для дачи и загородного дома
для котлов отопления и насосов
для чувствительной электроники
для мастерских, СТО, выездных работ
для путешествий, кемпинга, мероприятий
| Основные | |
|---|---|
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Параллельное подключение | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |